издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Уважаемые горняки, шахтёры и ветераны угольной отрасли! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – с Днём шахтёра!

Вы работаете в одной из самых сложных и стратегически важных отраслей отечественной промышленности. Ваш труд – это дело сильных, мужественных людей, обладающих выдержкой и особой закалкой. Именно поэтому шахтёры и горняки во все времена пользовались и пользуются заслуженными почётом и уважением.

Угольное производство Сибири славится своими богатыми традициями и историей. На протяжении многих лет предприятия угледобычи вносят огромный вклад в развитие экономики региона, укрепление энергетической безопасности Восточной Сибири, обеспечение стабильной работы производств.

Вы – часть истории не только отрасли, но и страны. Благодаря своему профессиональному труду, исключительному опыту и нацеленности на результат вы сохраняете высокую производительность. Взяв эти компетенции за основу, передаёте опыт следующим поколениям, создавая и укрепляя шахтёрские династии.

В этот день я хочу сказать особые слова благодарности ветеранам горнодобывающего комплекса региона. Ваши трудовые достижения – настоящий пример для новых поколений.

Желаю всем работникам и ветеранам угольной отрасли новых профессиональных успехов, крепкого здоровья, счастья, благополучия и горняцкой удачи! С праздником!

Генеральный директор компании «Востсибуголь» Евгений Мастернак

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры