издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Дорогие земляки! Сердечно поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

23 февраля мы чествуем тех, кто преданно служил и служит Родине, надёжно защищает интересы нашей страны и граждан, обеспечивая уверенное развитие России.

И в мирное время наши военнослужащие, в том числе иркутяне, не раз рисковали своими жизнями за пределами страны, участвуя в боевых действиях в Афганистане, Чечне, Южной Осетии, Сирии.

Твёрдо убеждён, что только сплочённость, единство россиян могут противостоять любой внешней угрозе, гарантировать целостность и безопасность нашего Отечества.

Особые поздравления – иркутянам, которые сейчас несут боевое дежурство вдали от родного города, всем, кто служил в рядах Вооружённых Сил России, участникам боевых действий. Низкий поклон – ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла!

В нашей стране с Днём защитника Отечества принято поздравлять не только тех, для кого защита Родины стала профессией. Убеждён, почётный долг и обязанность каждого мужчины – быть поддержкой и опорой, оберегать свою семью, город, в котором живёшь, родной край.

Желаю всем землякам крепкого здоровья, благополучия, семейного счастья, успехов в любых начинаниях и мирного неба над головой!

Дмитрий Бердников, мэр города Иркутска

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры