издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Дорогие земляки!

Уважаемые ветераны и участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, ветераны труда, жители блокадного Ленинграда, узники концлагерей, дети войны и все, кого коснулись события тех трагических лет!

Позвольте обратиться к вам с тёплыми и сердечными поздравлениями по случаю 74-й годовщины Великой Победы!

Наша страна, все её граждане и союзники заплатили высокую цену за то, чтобы современные поколения могли жить в мире и свободе. Тысячами жизней добыта эта победа во имя будущего, в которое всем сердцем верили отважные воины и все те, кто принял твёрдое решение встать на защиту Родины.

Почти каждая семья в Советском Союзе понесла в те годы тяжёлую утрату. Но гораздо больше людей помнят сегодня и будут помнить всегда беспримерный самоотверженный подвиг перед Отчизной. Имена этих героев навсегда занесены в историю Отечества.

От депутатов Думы города Иркутска шестого созыва и от себя лично поздравляю вас с главным для нашей страны праздником. Сегодня он – напоминание о силе человеческого духа, символ неистребимого мужества и неугасающей любви к родной земле.

Желаю вам, уважаемые иркутяне, ценить каждую минуту, проведённую с родными и близкими, быть счастливыми и никогда не забывать о тех, благодаря кому всё это стало возможно. Крепкого здоровья, благополучия, мирного неба над головой!

Председатель Думы г. Иркутска Е.Ю. Стекачёв

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры