издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Мэрия объявляет конкурс

  • Автор: Соб. инф.

Администрация Иркутска объявила конкурс на замещение вакантной должности заместителя мэра – председателя комитета по экономике и стратегическому планированию. Срок проведения конкурса – с 19 ноября по 28 декабря 2020 года.

– Данного подразделения в администрации Иркутска не было с 2017 года. Убеждён, что необходим комитет, который будет определять стратегию социально-экономического развития, своевременно подавать заявки для участия в различных программах и национальных проектах, – подчеркнул мэр города Руслан Болотов. – У комитета должен быть профессиональный руководитель, поэтому мы объявили конкурс. Отбор будет сложным, но уверен, что назначение на эту должность должно быть конкурентным.

Конкурс проводится в два этапа: первый – в форме конкурса документов, второй – в форме тестирования, проведения индивидуального собеседования членами конкурсной комиссии по представленной программе социально-экономического развития города Иркутска, а также профессиональным качествам кандидата.

Приём документов осуществляется в будние дни в период с 10.00 29 октября 2020 года до 17.00 18 ноября 2020 года по адресу: город Иркутск, ул. Ленина, 14, каб. № 318, перерыв на обед с 13.00 до 14.00.

Подробная информация о конкурсе размещена на официальном сайте администрации города Иркутска.

Напомним, комитет по экономике и стратегическому планированию начнёт работать с 1 января 2021 года. В него перейдут функции контрактной системы в сфере закупок. Он будет осуществлять полномочия по содействию развитию малого и среднего бизнеса. В комитет войдут отделы по инвестиционной деятельности и туризму, организации и развитию пассажирских перевозок и другие.

 

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры