издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Информбюро

Эрмине – Русфонду

Сколько раз можно обращаться к вам за помощью?

Русфонд – Эрмине

Здравcтвуйте, Эрмине! Один из стандартов Русфонда – гарантия исчерпывающей помощи каждому ребёнку, история которого опубликована на сайте. Если мы опубликовали просьбу о помощи и спустя время нашему подопечному снова требуется лечение в рамках наших программ помощи, мы стараемся не отказывать. Каждый случай рассматривается индивидуально – исходя из возможностей фонда.

Инна – Русфонду

Подключила на вашем сайте ежемесячное пожертвование, а если вдруг понадобится его отключить, то как это сделать?

Русфонд – Инне

Инна, здравствуйте! Прежде всего спасибо за доверие Русфонду и помощь детям. Вы можете самостоятельно найти и отменить свои регулярные платежи на сайте системы CloudPayments или просто написать на rusfond@rusfond.ru и сообщить электронный адрес, который вы указывали при подписке. И мы отключим регулярные списания с вашей карты.

Юля – Русфонду

Здравствуйте, я была донором для родственника, разве я автоматически не попала в базу доноров?

Русфонд – Юле

Здравствуйте, Юля! Нет, вам нужно отдельно вступить в Национальный регистр доноров костного мозга имени Васи Перевощикова. Приходите в любой офис клиники «Инвитро», CMD, ДНКОМ и сдавайте кровь абсолютно бесплатно. Или вы можете заказать набор для взятия буккального эпителия – биообразца с внутренней стороны щеки. Здесь можно заполнить анкету и подать заявку на получение набора.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры