издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Иркутян приглашают принять участие в гастрономическом фестивале «В Сибири – Есть!»

26 и 27 августа в Новосибирске на Михайловской набережной состоится гастрономический фестиваль «В Сибири – Есть!». Участниками и партнёрами станут ведущие рестораторы и отельеры, ремесленники, сыроделы, кондитеры, товаропроизводители, фермеры, туристические организации, художники, артисты и музыканты.

– Цель мероприятия – презентация гастрономического и туристического потенциала Сибирского федерального округа, развитие и укрепление этих направлений, а также популяризация термина «Сибирская кухня». Для бизнес-сообществ участие в фестивале – это возможность заявить о своём регионе, укрепить его имидж как туристического направления, продвинуть бренд, создать новые деловые связи и усилить партнёрские взаимоотношения, – уточнили организаторы.

В программе конференция по гастротуризму, международный отраслевой форум «HoReCa Сибири: гастрономия, туризм», саммит российских вин. Запланированы деловые встречи кондитеров, маркетологов, отельеров. Также пройдут большой кулинарный баттл, чемпионаты по кофе и сыроделию, по кулинарии для детей и подростков «Готово!», по баскетболу среди представителей индустрий и многое другое.

Организатором выступает министерство промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области совместно с Федерацией рестораторов и отельеров Сибири, местным отделением организации «Опора России».

Подробная информация о мероприятии размещена на сайте https://horecasiberia.ru/insiberia.

 

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры