издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Присоединяйтесь к ежегодной акции «Дети вместо цветов –2023»

Акция «Дети вместо цветов» стала уже традиционной, Русфонд присоединился к ней в 2017 году, и вместе с вами, друзья, мы смогли помочь множеству тяжелобольных детей, нуждающихся в дорогом лечении.

Всего в рамках проекта за шесть лет было собрано больше 15,7 млн руб. Более 4 тыс. классов приняли участие в акции.

Идея акции проста: каждый год 1 сентября, когда в России отмечается День знаний и дети несут в школу охапки цветов для преподавателей, мы предлагаем подарить классному руководителю один красивый букет от всего класса, а сэкономленные на покупке цветов деньги пожертвовать на лечение тяжелобольных детей – наших подопечных.

Пожертвования, которые вы сделаете, позволят поддержать детей, особенно нуждающихся в помощи, и подарят им надежду на выздоровление.

Присоединяйтесь к Русфонду в ходе акции «Дети вместо цветов – 2023», вместе мы поможем спасти жизнь и здоровье многим тяжелобольным детям!

Вы можете провести акцию как в своём классе, так и в нескольких – или просто объединившись с группой друзей. Зайдите на страницу акции «Дети вместо цветов» на сайте Русфонда – там вы найдёте подарочный сертификат и подробный алгоритм участия. Как только вы заполните сертификат и перечислите пожертвование, он автоматически появится на экране, а также отправится на указанный вами почтовый адрес.

На той же странице вы сможете скачать необходимые макеты для флажков, значков, воздушных шариков и листовку для развешивания в школе. Если нужно благодарственное письмо для учителя – пишите, отправим по электронной почте.

Распечатайте сертификат и вручите его своему классному руководителю на празднике! Обязательно пришлите нам фотографии с торжественной линейки 1 сентября, мы опубликуем их на сайте и в наших соцсетях. И, как обычно, в отчёте об акции мы расскажем, кому и как вы помогли.

По вопросам участия обращайтесь:

  • по адресу rusfond@rusfond.ru;
  • ​к куратору акции Анжеле Малаховой в чате WhatsApp или Telegram по номеру +7-903-282-45-52 (только сообщения);
  • через наши страницы в социальных сетях «Одноклассники» и «ВКонтакте».
Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры