издательская группа
Восточно-Сибирская правда

«Заявить о себе всей стране»

В Иркутске обсудили использование брендбука проекта «Ледовый город» – «Счастье чистой воды»

  • Автор: Ксения Ветрова

В областном центре продолжается подготовка к реализации событийного мероприятия «Ледовый город» – «Счастье чистой воды» в рамках национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства».

Специалисты администрации Иркутска провели встречу с представителями бизнес-сообщества. Её участниками стали производители сувенирной продукции, рестораторы и отельеры. С ними обсудили возможности коммерциализации идей, интеграции брендов и туристических продуктов.

– Нам есть чем гордиться и что показать гостям. Только вместе, объединив усилия, мы сможем заявить о себе всей стране, – ​подчеркнула советник мэра Инга Корочкина.​

Присутствующие ознакомились с разработанными прототипами визуальных материалов и получили рекомендации по их применению. Как отметила Инга Корочкина, основной целью является не только повышение узнаваемости проекта, но и продвижение бренда города на туристическом рынке.​

Напомним, в прошлом году проект «Ледовый город» – «Счастье чистой воды», разработанный в областном центре, вошёл в число победителей конкурса Ростуризма. Идею воплотят на средства выделенной субсидии.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры