издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Работающую молодёжь Иркутска приглашают принять участие в городском форуме

1-2 декабря состоится Иркутский городской форум молодёжи. В нём примут участие около 300 школьников и студентов. Будут организованы лекции, тренд-сессии, мастер-классы, образовательные программы.

Регистрация школьников и студентов завершена. Можно попасть только в резерв. До 29 ноября продолжается приём заявок от представителей работающей молодёжи в возрасте от 18 до 35 лет. Для этого необходимо заполнить форму на сайте https://игфм.рф/.

Предусмотрены встречи с руководителями компаний и предприятий, общение в профессиональной сфере, тренинги. Мероприятие пройдёт в научной библиотеке имени В.Г. Распутина ИГУ (ул. Лермонтова, 124).

Традиционно проведут конкурс социальных проектов по следующим направлениям: развитие добровольчества и волонтёрства, творческие или студенческие инициативы, патриотизм, популяризация науки, содействие занятости и трудоустройству, поддержка тех, кто оказался в трудной жизненной ситуации. Всего предложено 10 тем. Авторы лучших идей смогут получить на их реализацию до 50 тысяч рублей.

Форум организует отдел по молодёжной политике мэрии при поддержке местного отделения Всероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение первых».

 

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры