издательская группа
Восточно-Сибирская правда

В Иркутске состоится первый молодёжный фестиваль «Ё-ность.фест»

  • Автор: Соб.инф.

29 июня с 12:00 до 21:00 на острове Юность пройдет первый городской молодёжный фестиваль «Ё-ность.фест». Мероприятие организовано МБУ «Молодёжный центр» при поддержке управления по физической культуре, спорту и молодёжной политике администрации Иркутска.

Это событие станет площадкой для творческой и спортивной самореализации молодёжи. В программе:

  • Спортивные турниры по баскетболу, теннису и воркауту;
  • Творческие мастер-классы и арт-площадки;
  • Ярмарка локальных проектов «Маркет на Ангаре»;
  • Конкурсы аэрографии;
  • Танцевальные соревнования и выступления кавер-групп;
  • Лазертаг и самокатные гонки.

– «Ё-ность.фест» направлен на раскрытие потенциала молодёжи, популяризацию здорового образа жизни и создание новых городских традиций. Каждый найдет для себя интересную площадку. Ведь молодость – это не про возраст, а про энергию и состояние души, – отметил начальник отдела по молодёжной политике Илья Токарев.

Фестиваль организован при поддержке партнёров. Это команда проекта «Голос Улиц», Клуб молодых архитекторов, Easy School и другие. Участников ждут розыгрыши призов и памятные сувениры.

 

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Фоторепортажи
Мнение
Проекты и партнеры