издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Иркутяне могут принять участие в конкурсе «Вместе против коррупции!»

  • Автор: Соб.инф.

Продолжается приём заявок на Международный молодёжный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». Его организатором выступает Генеральная прокуратура РФ.

Иркутяне могут проявить свои творческие способности и представить работы в трёх номинациях: «Лучший плакат», «Лучший рисунок» и «Лучший видеоролик». Конкурс проводится в трёх возрастных категориях: 10-15 лет, 16-20 лет и 21-25 лет.

Для участия необходимо отправить работы до 1 октября на сайт: www.anticorruption.life. Там же размещены правила проведения конкурса, условия участия и критерии оценки.

Главные цели проекта – привлечь внимание молодёжи к проблемам коррупции, поддержать творческие инициативы в создании социальной рекламы и укрепить взаимодействие общества с государственными органами в борьбе с этим явлением.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Фоторепортажи
Мнение
Проекты и партнеры