издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Учительское «Признание»

К концу января станут известны имена трёх победителей муниципального конкурса педагогического мастерства «Признание», который впервые проводится в областном центре. В числе 10 финалистов, которых жюри выбрало по итогам собеседования, проходившего в форме пресс-конференции, учителя русского языка, истории, химии, биологии, математики из самых разных школ Иркутска – от обычных общеобразовательных до элитных.

Первое заседание экспертной комиссии по отбору лучших представителей педагогического сообщества, выдвинутых для участия в конкурсе, прошло 18 ноября. Экспертами стали представители организаций родительского актива, структур школьного самоуправления, специалисты в области образования, журналисты, деятели культуры.

К 1 декабря члены комиссии ознакомились с материалами о конкурсантах, 3 декабря они пригласили их на собеседование, проходившее в форме интервью. По его итогам определилась десятка лучших. Самые достойные из них будут выбраны в январе 2010 года, причём проголосовать смогут все желающие, а не только ограниченный круг членов жюри. Сделать это можно будет при помощи смс, а также на сайте департамента образования администрации Иркутска: http://edu.irkutsk.ru.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры