издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Ещё не всем тепло в квартире

На общем фоне более-менее благополучного положения в городе с обеспечением теплом многоквартирных домов появляются жалобы на некачественное обслуживание жилого фонда ООО «Комсервис». Наш нештатный корреспондент Вениамин Нарицын сообщает:

– С начала отопительного сезона в квартирах №№ 10 и 13 дома № 6 в микрорайоне имени Мясникова не греют батареи. Обогреваемся электроприборами, но это накладно. Единственное, чего мы добились, нормально работает батарея в одной комнате. А зал и кухня остались без обогрева.На дворе январь, а от батарей идёт холод, не обогревают даже себя. В моей квартире живёт больной человек, по природе выдержанный, но такая обстановка заставляет кричать о помощи.

Чтобы как-то поддержать тепло в пределах нормы, мы приобрели плёночный обогреватель по цене 1400 рублей. Технические данные были расписаны такие, что лучше и не надо – экономичен, энергии потребляет меньше, чем утюг, прост в использовании, компактен, пожаробезопасен. Всего полтора месяца послужил. Жена сумела вырвать вилку из розетки. Когда я появился, увидел только часть догоравшего ковра. На наши просьбы заменить стояки ответа нет. А для мастеров эта работа, как говорится, раз плюнуть… Как после этого верить, что о нас позаботятся, хотя квитанции оплачиваем полностью. Такая у нас печаль. Помогите!

ОТ РЕДАКЦИИ: это открытое письмо адресуем директору ООО «Комсервис» Виктору Яковлевичу Шпиндлеру и ждём в ближайшее время положительных мер. Татьяна КОЗЛОВА.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры