издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Взаимный интерес

За две недели с момента открытия магазины «М.Видео» в Иркутске уже посетили более 80 тысяч человек

Два гипермаркета бытовой электроники «М.Видео», открытые компанией в Иркутске в октябре этого года, совершили фурор. Каждую неделю поток посетителей в них растёт на 20%. Причём покупателей привлекает как выгодная цена и широкий ассортимент самой современной бытовой техники и электроники, так и высокий уровень стандартов качества всей предлагаемой продукции. Впрочем, всё лучшее ещё впереди, уверены в «М.Видео», ведь совсем скоро начинается период предновогодних распродаж.

Оба гипермаркета «М.Видео» расположены в современных торговых центрах – «Универсал» и «Джем Молл». Здесь предлагают и самый прогрессивный подход к продажам, когда каждый посетитель может протестировать всю бытовую электронику – от 3D-телевизора и компьютера до обычной кофеварки. Успешность выбранной стратегии подтверждает еженедельно увеличивающийся поток покупателей в обоих магазинах. Всего с начала открытия гипермаркетов «М.Видео» их посетили уже более 80 тысяч человек.

В «М.Видео» уверены, что в период новогодних распродаж эти показатели вырастут в несколько раз. Опыт показывает, что в этот сезон активность продаж возрастает на 50–100%. Всё это время компания будет радовать своих клиентов оптимальным соотношением цены и качества всей продукции, отличным сервисом и превосходной праздничной атмосферой новых магазинов. А в качестве сюрприза для всех уже сегодня готовит множество интересных новинок и специальные акции по снижению цен.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры