издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Любят спорт сетевики

  • Автор: Алексей СЕРГЕЕВ, Тулун

Традиционная летняя олимпиада подразделений ОАО «Иркутская электросетевая компания», посвящённая дню образования компании, прошла в конце первой декады июня в Тулуне на базе спортивного комплекса «Шахтёр».

Участие в ней приняли шесть команд – Северных, Западных, Южных, Восточных, Центральных электрических сетей и команда непосредственно исполнительной дирекции ОАО «ИЭСК». Обязательное условие – в команду должны были входить только работники компании, привлекать спортсменов со стороны запрещалось.

В течение трёх дней спортсмены состязались в различных видах спорта. В программу олимпиады входили волейбол, мини-футбол, легкоатлетичес-кий кросс (мужчины и женщины), гиревой спорт, пейнтбол, спринт, прыжки в длину с места, легкоатлетическая эстафета (также мужчины и женщины), шахматы и боулинг. 

На общем построении команд были оглашены результаты. Команды, занявшие призовые места в отдельных видах программы, получили кубки и дипломы. Ну а чемпионы, занявшие первые три места в общекомандном зачёте, получили кубки, дипломы и денежные призы. Победителями общекомандного зачёта признаны команды Западных электросетей (1 место), Северных электросетей (2 место) и Южных электросетей (3 место). 

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры