издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Выбрали лучших

Миасские энергетики поздравили учителей с профессиональным праздником

  • Автор: Борис ГРОМОВ

Второй год подряд компания «ЭнСер» (ГК «ЕвроСибЭнерго») проводит конкурс «Лучший учитель» среди педагогов подшефных учебных заведений – школ № 11 и № 22. По словам организаторов, главной целью таких мероприятий является поддержка и поощрение лучших педагогов, а также повышение престижа профессии.

Стоит отметить, что к участникам конкурса предъявляются достаточно жёсткие требования. У претендентов на звание лучшего учителя должна наблюдаться постоянная динамика учебных достижений обучающихся (успеваемость, участие в олимпиадах, высокий балл по ЕГЭ, ГИА), активное использование в учебном процессе современных образовательных технологий, участие в городских, областных профессиональных конкурсах, повышение квалификации и многое другое.

После долгой кропотливой работы и внимательного знакомства с работой каждого номинанта компетентное жюри приняло решение наградить восемь человек. Таким образом, премии от АО «ЭнСер» в размере трёх тысяч рублей получили пять педагогов школы № 11 и три педагога школы № 22, все остальные педагоги были отмечены памятными сувенирами.

Кроме того, энергетики не забыли и о своих детских дошкольных учреждениях. Подарки от шефов получили воспитатели детских садов №№ 15, 30 и 2.

– Несмотря на непростые экономические времена, наше предприятие старается сохранять свои социальные обязательства перед подшефными заведениями, – поясняет главный специалист дирекции по персоналу Светлана Лилина. – Кроме того, по возможности откликаемся на нужды других социальных организаций, оказываем адресную помощь людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры