издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравляем Павла Марковича КАПЛУНА с юбилеем!

Знаменательный юбилей празднуют на участке ТМО ТЭЦ-6 ЗАО «Братскэнергоремонт» – 55 лет исполняется слесарю по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов Павлу Марковичу Каплуну.

Трудовой путь Павла Марковича начался с Дальневосточного управления автомобильных дорог, где в 1983 году он стал мастером дорожного ремонта, а продолжился уже в Братске на ТЭЦ-6, куда он был принят в 1996 году и где успешно освоил профессию слесаря по ремонту котельного оборудования. 

Как и большинство коллег, в 2004 году Павел Каплун был переведён в ЗАО «Братскэнергоремонт», созданное на базе ремонтных подразделений ТЭЦ-6, также в качестве слесаря. В течение короткого времени он зарекомендовал себя как отличный специалист своего дела и уже через год стал мастером участка, проработав на этой должности шесть лет. Однако истинное призвание – собственноручно ремонтировать оборудование, принимать непосредственное участие в ремонте – взяло верх, и вот уже без малого шесть лет Павел Маркович продолжает работать слесарем, передавая свой опыт и мастерство молодым сотрудникам.

Уважаемый Павел Маркович! Руководство ЗАО «Братскэнергоремонт», весь коллектив участка ТМО ТЭЦ-6 искренне поздравляют Вас с 55-летним юбилеем! Пусть рядом с Вами будут люди, которым можно доверять и на которых можно положиться в трудную минуту. Пусть исполнятся Ваши самые заветные мечты, а работа приносит лишь удовольствие. Пусть хватает времени на семью, на отдых и на работу, а между всеми сферами жизни сохраняется идеальный баланс!

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры