издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Мы строим современный и уютный город

Молодое, динамично развивающееся предприятие ООО «Центр строительного консалтинга»  успешно осваивает площадки новостроек города.

Выполняя подряды на строительство жилых многоквартирных домов и социально-значимых объектов для  Иркутска, оно, как надежный партнер, выполняет работы основного  заказчика —  МУП УКС города  Иркутска. Так в 2016 году компания успешно, в короткие сроки  построила и передала заказчику готовый объект «Блоки А и Б  школы на  1275 учащихся в микрорайоне  Ново-Ленино».

Исключая задолженность  по заработной плате и налогам,   предприятие с каждым годом увеличивает количество рабочих мест.  Сегодня  Центр строительного консалтинга возводит жилые  многоквартирные дома в разных микрорайонах города, а также  блок в сдающейся в этом году школе  №19.

Будучи социально ответственными не на словах, а на деле, работники предприятия принимают участие в благотворительных акциях. В феврале 2017 г. ими  была оказана благотворительная помощь в восстановлении аварийного дома по ул. Советская, 70 в размере более трехсот  тысяч рублей.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры