издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от председателя совета директоров ООО «Иркутская нефтяная компания» Николая БУЙНОВА

Уважаемые работники Иркутской нефтяной компании, коллеги из других предприятий, занимающиеся добычей, транспортировкой и переработкой углеводородов! Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работников нефтяной и газовой промышленности!

История развития нефтегазовой отрасли области – это история поисков и открытий, рекордов и достижений, преодоления трудностей и решения сложных проблем. Мы отдаём дань уважения самоотверженному труду нескольких поколений нефтяников и газовиков, которые шаг за шагом осваивали иркутские недра, несли людям тепло, свет и другие блага цивилизации.

Благодаря предшественникам компания бурно развивается. В этом году у нас появился новый акционер – Европейский банк реконструкции и развития. Это высокая оценка работы всего коллектива ИНК, численность которого уже приближается к тысяче человек. Зарегистрированы запасы нового Западно-Аянского месторождения. Идёт разведка недр на других лицензионных участках, заканчивается строительство установки по подготовке товарной нефти. Всё говорит о том, что в скором будущем наша область станет серьёзным нефтедобывающим регионом, что позволит улучшить благосостояние не только работников нефтяной и газовой промышленности, но и всего населения.

Перед компанией стоят большие планы: дальнейшее увеличение запасов углеводородного сырья, разведка новых месторождений, увеличение добычи нефти, создание системы её транспортировки потребителям и, в перспективе, переработки на территории региона. Это станет нашим посильным вкладом в развитие экономики Иркутской области, на территории которой зарегистрированы и работают все предприятия ИНК.

Уважаемые коллеги! Желаю вам и вашим семьям счастья, здоровья и благополучия, успехов в деле освоения недр Восточной Сибири!

Председатель совета директоров ООО «Иркутская нефтяная компания» Николай БУЙНОВ

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры