издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от председателя законодательного собрания Иркутской области В.К. КРУГЛОВА

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли Иркутской области!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём строителя!

10 августа в нашей  стране чествуют людей самого  созидательного труда. Профессия строителя   во все времена была востребована обществом. Она требует не только профессиональных знаний и навыков, но и творческого подхода к делу, терпения и выносливости.

Строительная отрасль является одной из важнейших составляющих социально-экономического развития Иркутской области.  В сложных экономических условиях сегодняшнего дня, когда темпы строительства ещё не достигли должного уровня, предстоит решить много первоочередных задач, главной из которых, несомненно, является обеспечение населения  области доступным и комфортным  жильём. Работники строительной отрасли области ищут и находят пути улучшения своей деятельности, создания  условий для повышения конкурентоспособности строительной продукции, укрепления профессионального авторитета.

Молодое поколение строителей, перенимая опыт заслуженных ветеранов грандиозных сибирских строек, использует новые современные технологии и строительные материалы, стремится к повышению качества возводимых объектов.

От имени депутатов Законодательного собрания Иркутской области желаю строителям успехов в работе и удачи во всех добрых начинаниях.

Председатель Законодательного собрания Иркутской области В.К. КРУГЛОВ

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры