издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от мэра г. Иркутска В.В. ЯКУБОВСКОГО

Уважаемые ветераны и работники строительного комплекса!

Примите самые тёплые и сердечные пожелания по случаю вашего профессионального праздника.

Профессия строителя во все века пользовалась почётом и уважением. Именно благодаря строителям появляются новые микрорайоны, расширяется городская инфраструктура.

Строительный комплекс сегодня – это важный сектор экономики города, один из крупных налогоплательщиков в регионе. Вы создаёте новые рабочие места для иркутян. Без вашей повседневной работы, ответственного отношения к делу невозможен экономический и социальный прогресс.

Иркутск – уникальный город. В нём гармонично соседствуют старое и новое: прекрасные памятники архитектуры и современные жилые комплексы. Перед строительной отраслью города стоит непростая задача – сохранить для наших потомков то, что было создано их отцами и дедами, и в то же время сделать столицу Приангарья современной и динамичной. И сегодня вы ищете и находите пути для решения этой задачи. Благодаря вам Иркутск молодеет и обновляется, становится краше и уютнее.

Желаю вам и вашим близким счастья, здоровья, благополучия! И, что самое главное, никогда не утрачивать чувство гордости за одну из самых важных и созидательных профессий.

Спасибо за ваш добрый и благородный труд! Успехов вам и процветания!

С уважением

мэр г. Иркутска В.В. ЯКУБОВСКИЙ

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры