издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от начальника Восточно-Сибирского УВД на транспорте полковника милиции А.И. СУРОВЦЕВА

Уважаемые ветераны и работники

Восточно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «Российские железные дороги»!

От имени руководства, личного состава Восточно-Сибирского УВД на транспорте сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём железнодорожника!

Этот знаменательный день по праву считается праздником одной из самых уважаемых и престижных в нашей стране профессий, символизирующей самоотверженный труд, преданность своему делу, добросовестность, высокую ответственность, высочайший профессионализм, а иногда и мужество.

Интенсивное развитие промышленности Восточной Сибири в XXI веке напрямую связано со стабильно активной эксплуатацией железнодорожной магистрали. Значение Восточно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» – в жизни и экономике Иркутской области, Республики Бурятия и северных территорий Забайкальского края трудно переоценить. В настоящее время эта мощнейшая транспортная система протяжённостью около четырёх тысяч километров – один из лидеров грузовых и пассажирских перевозок, связывающих необъятные просторы нашей страны.

Сегодня сотрудников транспортной милиции и железнодорожников объединяет одна общая задача – обеспечить надёжную работу, безопасность и правопорядок на объектах железнодорожного транспорта.

Желаю всем работникам российских железных дорог профессионального роста и успеха в нелёгком труде, крепкого здоровья, семейного счастья, мира и благополучия!

Начальник Восточно-Сибирского УВД на транспорте полковник милиции А.И. СУРОВЦЕВ

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры