издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Извещение о выделении земельных участков

Исходя из закона «Об обороте земель» ст. 13 «Выдел земельных участков в счёт долей в праве общей собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения» от 24.07.2002 г. № 101-ФЗ, выделяются земельные участки в счёт земельных долей СХК «Манзарский» участником общей долевой собственности Кунициным Иннокентием Степановичем, проживающим по адресу: Иркутская область, Качугский район, с. Манзурка, ул. Комсомольская, д. 4, начата процедура выделения участка.

Предполагается выделить земельный участок общей площадью 19,11 га в урочище «Брюшина», контур 194/126,2; 197/9,2 СХК «Манзурский» Качугского района Иркутской области.

Возражения и предложения в соответствии со ст. 13 Федерального закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» №101 от 24.07.2002 г. принимаются в течение месяца со дня опубликования настоящего извещения по адресу: Иркутская область, Качугский район, с. Манзурка, ул. Комсомольская, д. 4, и в Центральном межрайонном отделе Управления Роснедвижимости по Иркутской области в Качугском районе: Иркутская область, п. Качуг, ул. Красной звезды, 1.

***

Исходя из Закона «Об обороте земель» ст. 13 «Выдел земельных участков в счёт долей в праве общей собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения» от 24 июля 2002 г. № 101-ФЗ, в счёт земельных долей СХК «Манзурский» участниками общей долевой собственности Огневым Алексеем Константиновичем и Огневой Марией Анистратовной, проживающими по адресу: Иркутская обл., Качугский р-н, д. Зуево, ул. Трактовая, 82, начата процедура выделения земельного участка.

Предполагается выделить земельный участок общей площадью 38,22 га в урочище «Мангуткино», контур 51/25,4, 52/263,3 СХК «Манзурский» Качугского района Иркутской области.

Возражения и предложения в соответствии со ст. 13 Федерального закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» № 101 от 24.07.2002 г. принимаются в течение месяца со дня опубликования настоящего извещения по адресу: Иркутская область, Качугский р-н, д. Зуево, ул. Трактовая, 82, и в Центральный межрайонный отдел Управления Роснедвижимости по Иркутской области в Качугском районе по адресу: Иркутская область, п. Качуг, ул. Красной звезды, 1.

***

Исходя из Закона «Об обороте земель» ст. 13 «Выделение земельных участков в счёт долей в праве общей собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения» от 24 июля 2002 г. № 101-ФЗ, мы — Петров Иван Борисович, Петрова Нина Владимировна, Киселёва Нина Александровна, Сердокаев Павел Васильевич, Примаченко Михаил Юрьевич, Примаченко Татьяна Васильевна — уведомляем владельцев земельных долей СПК «Усть-Кадинский» о выделе в счёт земельного участка в размере 48 га пашни, каждому по 8,0 га, в урочище «Хребет» с левой стороны дороги, на удалении 8 км 200 м северо-восточнее с. Усть-Када (контур 32) для личного подсобного хозяйства.

Претензии предъявлять в течение месяца по адресу: Иркутская область, Куйтунский район, с. Усть-Када, сельская администрация.

Исходя из Закона «Об обороте земель» ст. 13 «Выдел земельных участков в счёт долей в праве общей собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения» от 24.07.2002 г. № 101-ФЗ, в счёт земельных долей ТОО «им. Фрунзе» участниками общей долевой собственности Сокольниковым Олегом Фёдоровичем и Курагиным Валерией Николаевичем, проживающими по адресу: Иркутская область, Качугский район, д. Новохарбатова, ул. Подгорная, 6-2, и ул. Подгорная, 5-1, начата процедура выделения земельного участка.

Предполагается выделить земельный участок общей площадью 25,4 га в урочище 4-й км контур 137 ТОО «им. Фрунзе» Качугского р-на Иркутской области.

Возражения и предложения в соответствии со ст. 13 Федерального закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» № 101 от 24.07.2002 г. принимаются в течение месяца со дня опубликования настоящего извещения по адресам: Иркутская область, Качугский район, д. Новохарбатова, ул. Подгорная, 6-2, и ул. Подгорная, 5-1, и в Центральном межрайонном отделе Управления Роснедвижимости по Иркутской области в Качугском районе по адресу: Иркутская область, п. Качуг, ул. Красной Звезды, 1.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры