издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от генерального директора ОАО «Иркутскэнерго» Сергея ЭМДИНА

Уважаемые коллеги-энергетики, работники энергетических предприятий!

От имени руководства компании ОАО «Иркутскэнерго» поздравляю вас с профессиональным праздником!

Важнейшая задача — нести свет и тепло в каждый дом, обеспечить бесперебойную работу предприятий Иркутской области — требует от энергетиков особой надёжности, трудолюбия, ответственного отношения к своему делу и профессионализма. И мы с этой задачей успешно справляемся, продолжая наращивать потенциал энергетической системы Приангарья, вводя в строй новые объекты и внедряя современные технологии.

Немало было сделано на благо региона и в этом году. И несмотря на то, что в нашей компании произошли серьёзные структурные изменения, стремление каждого к достижению единого результата остаётся неизменным и делает День энергетика нашим общим праздником. Праздником людей, способных преодолевать любые трудности и от которых напрямую зависит экономическое и социальное благополучие нашей страны.

Хочу ещё раз сказать спасибо каждому, кто посвятил свою жизнь этой трудной, но почётной профессии. Достигая новых вершин мастерства, энергетики сами становятся источником энергии — энергии созидания. Стремление к новым знаниям помогает в повседневной работе, а огонь творчества делает мир вокруг ярче.

Желаю вам, дорогие энергетики, успехов, уверенности в завтрашнем дне, здоровья и благополучия!

Генеральный директор ОАО «Иркутскэнерго» Сергей ЭМДИН

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры