издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Эффективность высшего руководства

В июне 2007 года Международный центр инвестиционного консалтинга впервые опубликовал Реестр национального развития — 2007, в который вошли 44 предприятия из 23 субъектов РФ («Российская газета» № 129 (4392) за 20.06.2007 г.). Как можно заметить, 4 месяца активной работы не прошли даром, проект растёт и развивается так же стремительно, как и его география. В ноябрьский Реестр национального развития-2007 («Российская газета» №260 (4523) от 21.11.2007) вошло 98 сертифицированных организаций из 38 субъектов РФ. Сегодня мы знакомим вас с компанией, представившей Иркутскую область в Реестре*:

* В формировании рейтинга использованы следующие четыре параметра:

эффективность бизнеса, рискованность бизнеса, долгосрочные и краткосрочные перспективы платёжеспособности, качество управления бизнесом. Оценка компаний осуществляется по 25-балльной шкале.

Формирование Реестра осуществляется путём рейтингования компаний на основе оценки эффективности высшего руководства. Информационной базой для такой оценки послужили бухгалтерский баланс (форма № 1) и отчёт о прибылях и убытках (форма № 2) участников за два прошедших года.

Официальные партнёры проекта — газеты «Информцентр» и «Бизнесцентр», журнал «Белгородский бизнес-журнал», ООО «Независимое информационное агентство», РИАНА «Урал-пресс-информ», РИА «Восток-Медиа», РИА «Самара».

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры