издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от коллектива ОАО «ВЧНГ»

70 лет назад на карте нашей Родины появилась Иркутская область. За эти годы Приангарье прошло непростой путь. Вместе со всем государством мы переживали падения и взлёты, развивали свой экономический потенциал.

Природа не обделила наш край своими богатствами. Однако природные ресурсы лишь тогда имеют значение, когда есть люди, способные их освоить. А таких людей — умных, работящих, дальновидных, умеющих добиваться поставленных целей — в Иркутской области немало.

За 70 лет сформировался особый характер жителей Приангарья, неотъемлемые черты которого — открытость и трудолюбие, доброжелательность и готовность прийти на выручку перед лицом испытаний.

Мы убеждены, что уже в ближайшие годы Иркутская область станет ещё более благоприятным местом для жизни. Новая стратегия экономического развития, направленная на разумное использование ресурсов региона и его географического положения, даст позитивный результат, который ощутят все жители.

Дорогие земляки! От всей души поздравляем вас с 70-летием нашей области. Желаем всем вам здоровья, благополучия, созидательной энергии и оптимизма!

Коллектив ОАО «ВЧНГ»

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры