издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Извещение о выделении земельных участков

Исходя из закона «Об обороте земель» ст. 13 «Выдел земельных участков в счёт долей в праве общей собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения» от 24 июля 2002 г. № 101-ФЗ, выделяется земельный участок Новицкой Светлане Валерьевне, проживающей: Иркутская область, Иркутский район, р.п. Маркова, д. 27, кв. 7, в счёт земельной доли АОЗТ «Кайское» п. Марково общей площадью 2,91 га, из них: пашни — 0,2920 га на поле «Хлебное» и 2,1680 га на поле «Суханово», сенокосов — 0,41 га, пастбищ — 0,04 га, для ведения личного подсобного хозяйства.

***

Исходя из закона «Об обороте земель» ст. 13 «Выдел земельных участков в счёт долей в праве общей собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения» от 24 июля 2002 г. № 101-ФЗ, выделяются земельные участки в счёт земельных долей КСПХ «Знамя Ленина»: Сабешкину Валентину Алексеевичу, проживающему: Иркутская область, Иркутский район, с. Урик, ул. Подгорная, д. 3б, в счёт земельной доли КСПХ «Знамя Ленина» общей площадью 9,49 га, из них: пашни — 7,59 га на поле 6 севернее д. Грановщина, сенокосов — 0,37 га в лугах поймы р. Куда, пастбищ — 1,53 га в лугах поймы р. Куда, для ведения личного подсобного хозяйства. Претензии по поводу выделения доли направлять по адресу: с. Урик, ул. Подгорная, д. 3б.

***

Исходя из закона «Об обороте земель» ст. 13 «Выдел земельных участков в счёт долей в праве общей собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения» от 24 июля 2002 г. № 101-ФЗ, выделяются земельные участки в счёт земельных долей КСПХ «Знамя Ленина»: Выгузовой Галине Васильевне, проживающей: Иркутская область, Иркутский район, д. Грановщина, ул. Загоскина, д. 111, кв. 1, в счёт земельной доли КСПХ «Знамя Ленина» общей площадью 9,49 га, из них: пашни — 7,59 га на поле 5 севернее д. Грановщина, сенокосов — 0,37 га в лугах поймы р. Куда, пастбищ — 1,53 га в лугах поймы р. Куда, для ведения личного подсобного хозяйства. Претензии по поводу выделения доли направлять по адресу: д. Грановщина, ул. Загоскина, д. 111, кв. 1.

***

Исходя из закона «Об обороте земель» ст. 13 «Выдел земельных участков в счёт долей в праве общей собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения» от 24 июля 2002 г. № 101-ФЗ, выделяются земельные участки в счёт земельных долей КСПХ «Знамя Ленина»: Кругляковой Евдокии Михайловне, проживающей: Иркутская область, Иркутский район, д. Грановщина, ул. Загоскина, д. 98, в счёт земельной доли КСПХ «Знамя Ленина» общей площадью 9,49 га, из них: пашни — 7,59 га на поле 3 севернее д. Грановщина, сенокосов — 0,37 га в лугах поймы р. Куда, пастбищ — 1,53 га в лугах поймы р. Куда, для ведения личного подсобного хозяйства. Претензии по поводу выделения доли направлять по адресу: д. Грановщина, ул. Загоскина, д. 98.

***

Исходя из закона «Об обороте земель» ст. 13 «Выдел земельных участков в счёт долей в праве общей собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения» от 24 июля 2002 г. № 101-ФЗ, выделяются земельные участки в счёт земельных долей КСПХ «Знамя Ленина»: Ефимчук Марии Васильевне, проживающей: Иркутская область, Иркутский район, д. Грановщина, ул. Загоскина, д. 65, в счёт земельной доли КСПХ «Знамя Ленина» общей площадью 9,49 га, из них: пашни — 7,59 га на поле 3 севернее д. Грановщина, сенокосов — 0,37 га в лугах поймы р. Куда, пастбищ — 1,53 га в лугах поймы р. Куда, для ведения личного подсобного хозяйства. Претензии по поводу выделения доли направлять по адресу: д. Грановщина, ул. Загоскина, д. 65.

***

Исходя из Закона «Об обороте земель» ст. 13 «Выдел земельных участков в счёт долей в праве общей собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения» от 24 июля 2002 г. N 101-ФЗ, выделяется земельный участок Иванченко Виктору Валерьяновичу, проживающему: Иркутская область, Иркутский район, р.п. Маркова, ул. Напольная, 7, в счёт земельной доли АОЗТ «Кайское» общей площадью 2,91 га, из них: пашни — 2,46 га, в т.ч. 2,21 га на поле Черепаново, 0,25 га на поле Хлебное, сенокосов — 0,41 га в урочище «Михалёво», пастбищ — 0,04 га, для ведения личного подсобного хозяйства.

***

Исходя из закона «Об обороте земель» ст. 13 «Выдел земельных участков в счёт долей в праве общей собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения» от 24 июля 2002 г. № 101-ФЗ, выделяются земельные участки в счёт земельных долей КСПХ «Знамя Ленина»: Гончаренко Анатолию Ивановичу, проживающему: Иркутская область, Иркутский район, с. Урик, ул. Ленина, д. 4, в счёт земельной доли КСПХ «Знамя Ленина» общей площадью 9,49 га, из них: пашни — 7,59 га на поле 7 севернее д. Грановщина, сенокосов — 0,37 га в лугах поймы р. Куда, пастбищ — 1,53 га в лугах поймы р. Куда, для ведения личного подсобного хозяйства. Претензии по поводу выделения доли направлять по адресу: с. Урик, ул. Ленина, д. 4.

***

Зыков Геннадий Иванович объявляет пайщикам ПСКХ «Красный забойщик» о выделении земельного пая на массиве «Дегтярёво».

Претензии принимаются по адресу: Черемховский р-н, д. Белобородово, ул. Светлая, 4-1.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры