издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Извещение о выделении земельных участков

Участниками общей совместной собственности ТОО «Им. Фрунзе» Кулаковым Геннадием Владимировичем и Горбуновым Валерием Васильевичем начата процедура выделения земельных участков в счёт долей в праве общей совместной собственности из земель сельскохозяйственного назначения.

Предполагается выделить два земельных участка общей площадью 25,4 га, в том числе: Кулакову Г.В. — 12,7 га пашни в урочище «Березник», Горбунову В.В. — 12,7 га пашни в урочище «Березник» ТОО «Им. Фрунзе» Качугского района.

Возражения и предложения в соответствии со ст. 13 Федерального закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» № 101 от 24.07.2002 г. принимаются в течение месяца со дня опубликования настоящего извещения по адресу: Иркутская область, Качугский район, д. Ново-Харбатово, ул. Новая, 43.

***

Свистунов Юрий Викторович, проживающий: Иркутская область, р.п. Куйтун, ул. Луговая, 7а, желает приобрести в аренду сроком на 49 лет земельный участок из земель фонда перераспределения, расположенный: Иркутская область, Куйтунский район, 3,5 км по направлению на юго-восток от с. Александро-Невский завод, общей площадью 661,8 га пашни и земельный участок в собственность из земель фонда перераспределения, расположенный: Иркутская область, Куйтунский район, 2,8 км по направлению на юг от с. Александро-Невский завод, общей площадью 50 га пашни.

***

Свистунова Елена Викторовна, проживающая: Иркутская область, р.п. Куйтун, ул. Луговая, 7а, желает приобрести в собственность земельный участок из земель фонда перераспределения, расположенный: Иркутская область, Куйтунский район, 2,6 км по направлению на юг от с. Александро-Невский завод, общей площадью 50 га пашни.

***

Я, Мартынов Сергей Матвеевич, уведомляю владельцев земельной доли ЗАО «Верхне-Булайское» о выделе в натуре земельной доли участка на массиве Бурдук для личного подсобного хозяйства.

Претензии предъявлять в течение месяца по адресу: Иркутская область, Черемховский район, д. Козлово, ул. Молодёжная, 27.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры