издательская группа
Восточно-Сибирская правда

СМТУ Ростехрегулирования объявляет конкурс на замещение вакантных должностей

СМТУ Ростехрегулирования объявляет конкурс на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы отдела (инспекции) государственного надзора по Иркутской области и Усть-Ордынскому Бурятскому автономному округу (рабочие места в г. Иркутске)

1. Заместитель начальника отдела (инспекции) — ведущая группа должностей.

Квалификационные требования:

Образование: высшее профессиональное (техническое).

Опыт работы: не менее двух лет стажа государственной гражданской службы (государственной службы иных видов) или не менее четырёх лет стажа работы по специальности, желательна подготовка по вопросам стандартизации и метрологии.

2. Государственный инспектор — старшая группа должностей.

Квалификационные требования:

Образование: высшее профессиональное (техническое).

Опыт работы: стаж работы по специальности не менее трёх лет, желательна подготовка по вопросам стандартизации и метрологии.

Правом на участие в конкурсе обладают лица, являющиеся гражданами Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие квалификационным требованиям.

Заявления и документы направлять по адресу (с пометкой «на конкурс»): 664011, г. Иркутск, ул. Чехова, 8, офис 6 (здание ФГУ «Иркутский ЦСМ»), ответственный — Пережогина Наталья Викторовна, контактный телефон (3952) 24-28-47.

Срок подачи заявлений — 30 дней со дня публикации объявления в газете «Восточно-Сибирская правда» и одновременного размещения на сайте СМТУ Ростехрегулирования www.sibmtu.siberia.net

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры