издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от председателя Законодательного собрания Иркутской области В.К. КРУГЛОВА

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта Иркутской области!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

29 октября страна отмечает День работников автомобильного транспорта. Автотранспорт является важнейшей составляющей всего транспортного комплекса нашей области. В этой сфере трудятся тысячи наших земляков — водители, специалисты, ремонтные работники. Добросовестная и надёжная работа автотранспорта во многом определяет устойчивое функционирование предприятий народного хозяйства, жизнедеятельность городов и селений. Трудно переоценить значение автотранспорта для экономики и социальной сферы Иркутской области, во многих населённых пунктах он по-прежнему является единственным средством сообщения, обеспечивая потребность населения и организаций в перевозках.

Жизнь ставит перед автомобилистами множество новых сложных задач, вам приходится работать в непростых экономических и социальных условиях. В то же время это даёт возможность активизировать работу автотранспортных предприятий, раскрыть огромный потенциал отрасли. Сегодня появились новые перспективы для тех, кто желает и умеет трудиться профессионально, предприимчиво, чувствуя высокую ответственность за свою деятельность.

[dme:cats/]

Глубокую признательность заслужили ветераны автомобильной отрасли, лучшие традиции которых переходят из поколения в поколение. Уверен, что работники автомобильного транспорта, приумножая славные традиции, будут успешно решать стоящие перед ними задачи, внося свою достойную лепту в укрепление экономики нашей области.

В этот праздничный день от имени депутатов Законодательного собрания Иркутской области желаю вам, уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта, успехов в работе, крепкого здоровья и семейного благополучия! Пусть вам всегда в дороге сопутствует удача!

Председатель Законодательного собрания Иркутской области В.К. КРУГЛОВ

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры