издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от председателя Законодательного собрания Иркутской области В.К. КРУГЛОВА

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с праздником — Днём России!

12 июня 1990 года в нашей стране была принята Декларация о государственном суверенитете Российской Федерации. День России — поистине всенародный праздник. На каком бы языке мы ни говорили, какую бы веру ни исповедовали, мы — единый российский народ. Наша Родина достойна быть великой державой, гарантирующей своим гражданам право на благополучную и счастливую жизнь.

Россия в последние десятилетия переживает нелёгкие времена, но это наше Отечество, наш дом, и от нас зависит, каким ему быть. У нас большой потенциал — земля наша богата, а люди трудолюбивы. Мы должны с уверенностью смотреть в будущее и сделать всё для того, чтобы эта уверенность воплотилась в реальные дела — развитие отечественной промышленности и социальной сферы, науки и здравоохранения, образования и культуры. Надо всем вместе обустраивать и украшать нашу жизнь. И всё у нас получится. Надо верить в свои силы и возможности.

От имени депутатов Законодательного собрания Иркутской области желаю вам, дорогие земляки, успехов во всех добрых начинаниях, уверенности в будущем, крепкого здоровья и семейного благополучия!

Председатель Законодательного собрания Иркутской области В.К. КРУГЛОВ

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры