издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Извещение о проведении открытого конкурса на поставку автомашины-водовозки

Администрация Балаганского района (муниципальный заказчик) приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей принять участие в открытом конкурсе на право заключения муниципального контракта на поставку автомашины-водовозки для п. Балаганск.

Организатор конкурса: сектор по контролю цен, тарифов и формированию муниципального заказа администрации Балаганского района: 666391, Иркутская область, п. Балаганск, ул. Ангарская, 91.

Ответственный исполнитель: Зуйкова Любовь Александровна, телефон (8248) 50-4-71, сектор по контролю цен, тарифов и формированию муниципального заказа.

Информация о предмете торгов: поставка автомашины-водовозки.

Объём поставки: одна автомашина.

Источник финансирования: бюджет района.

Вскрытие конвертов с конкурсными заявками будет производиться 14 июня 2006 года в 15 часов по адресу: п. Балаганск, ул. Ангарская, 91, в присутствии представителей участников конкурса, пожелавших присутствовать при вскрытии конвертов с конкурсными заявками и имеющих соответствующие полномочия.

Для участия в конкурсе претендентам необходимо иметь комплект комплексной документации и своевременно подать конкурсную заявку согласно установленным в конкурсной документации требованиям.

Требования к участникам конкурса:

— располагать кадрами, имеющими достаточную квалификацию для последующего гарантийного обслуживания;

— не иметь задолженности по платежам в бюджет и внебюджетные фонды на дату подачи конкурсной заявки;

— не находиться в стадии ликвидации или банкротства;

— на имущество не должен быть наложен арест и экономическая деятельность не должна быть приостановлена в установленном законом порядке;

— иметь ликвидные активы, достаточные для обеспечения исполнения заказа.

Заявка на участие подаётся в простой письменной форме на бланке организации за подписью руководителя. Конкурсная документация может быть получена лично представителем претендента у организатора конкурса по адресу: п. Балаганск, ул. Ангарская, 91, 2 этаж, кабинет 28, сектор по контролю цен, тарифов и формированию муниципального заказа администрации района, либо выслана ему по почте заказным письмом.

Конкурсные заявки должны быть доставлены организатору конкурса в запечатанном конверте по адресу: 666391, п. Балаганск, ул. Ангарская, 91, не позднее 14 июня 2006 года до 10 часов по местному времени.

Победителем конкурса признаётся участник, предложение которого, по заключению конкурсной комиссии, максимальным образом удовлетворяет условиям конкурса. Решение о победителе конкурса, принятое конкурсной комиссией, оформляется соответствующим протоколом. Организатор конкурса в трёхдневный срок направляет победителю конкурса уведомление в письменной форме о признании его победителем открытого конкурса.

Срок заключения контракта — в течение 10 дней со дня определения победителя конкурса.

Срок исполнения контракта — до 10 июля 2006 г.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры