издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Извещения о выделении земельных участков

Исходя из закона «Об обороте земель» ст. 13 «Выдел земельных участков в счёт долей в праве общей собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения» от 24 июля 2002 г. 101-ФЗ, Потерухо Владимир Андреевич уведомляет владельцев земельных долей ЗАО «Барлукское» о выделении в счёт земельных долей в размере 8 га сельскохозяйственных угодий, расположенных в урочище Ступина, контур 330, для ведения личного подсобного хозяйства.

Претензии присылать в течение месяца по адресу: с. Барлук Куйтунского района. Потерухо Владимир Андреевич.

Исходя из закона «Об обороте земель» ст. 13 «Выдел земельных участков в счёт долей в праве общей собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения» от 24 июля 2002 г. 101-ФЗ, Ерофеева Валентина Дмитриевна уведомляет владельцев земельных долей ЗАО «Барлукское» о выделении в счёт земельных долей в размере 8 га сельскохозяйственных угодий, расположенных в урочище Ступина, контур 330, для ведения личного подсобного хозяйства.

Претензии присылать в течение месяца по адресу: с. Бурук Куйтунского района. Ерофеева Валентина Дмитриевна.

Исходя из закона «Об обороте земель» ст. 13 «Выдел земельных участков в счёт долей в праве общей собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения» от 24 июля 2002 г. 101-ФЗ, Олешко Любовь Владимировна уведомляет владельцев земельных долей ЗАО «Барлукское» о выделении в счёт земельных долей в размере 8 га сельскохозяйственных угодий, расположенных в урочище Ступина, контур 330, для ведения личного подсобного хозяйства.

Претензии присылать в течение месяца по адресу: с. Бурук Куйтунского района. Олешко Любовь Владимировна.

Исходя из закона «Об обороте земель» ст. 13 «Выдел земельных участков в счёт долей в праве общей собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения» от 24 июля 2002 г. 101-ФЗ, Потерухо Раиса Афанасьевна уведомляет владельцев земельных долей ЗАО «Барлукское» о выделении в счёт земельных долей в размере 8 га сельскохозяйственных угодий, расположенных в урочище Ступина, контур 330, для ведения личного подсобного хозяйства.

Претензии присылать в течение месяца по адресу: с. Барлук, ул. Гагарина. Потерухо Раиса Афанасьевна.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры