издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от Губернатора Иркутской области А.Г. ТИШАНИНА

С праздником мужества и доблести, дорогие земляки!

День защитника Отечества — священный праздник для многих поколений россиян. Он объединяет всех, кто своим ратным и мирным трудом честно служит Родине, заботится о защите её национальных интересов, благополучии и безопасности народа.

Исторический опыт России свидетельствует, что её воины, сохраняя преемственность, из поколения в поколение не только хранили, но и накапливали боевые традиции, приумножали славу отцов. Военная профессия испокон веков была достойна уважения. Остаётся она такой и в наши дни.

Сибиряки во все времена были стойкими и бесстрашными воинами. Иркутяне являлись участниками крупнейших военных событий, проявляли отвагу и мужество, удостаивались высоких наград и званий. И сейчас, в мирное время, солдаты и офицеры, проходящие службу на иркутской земле, достойно выполняют свой воинский долг, защищают Конституцию и территориальную целостность России.

Нелегка воинская служба в нашем прекрасном, но суровом Приангарье. Верю, что личный состав всех воинских гарнизонов Иркутской области, вдохновлённый высокими примерами служения Отчизне, не уронит чести своей страны, полностью выполнит возложенные на него задачи.

Примите искреннюю благодарность за вашу выдержку и стойкость духа, напряжённый и добросовестный ратный труд. Желаю крепкого здоровья, успехов в службе, счастья и семейного благополучия вам, вашим родным и близким!

Губернатор Иркутской области А.Г. ТИШАНИН

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры