издательская группа
Восточно-Сибирская правда

График приёма граждан по округам депутатами Законодательного собрания Иркутской области на первое полугодие 2006 года

                    
                    
                    
                    

Ф.И.О.

Дата проведения

приема

Время проведения приема

Место проведения приема

(город, село, помещение, кабинет)

Запись на прием по телефонам

Истомин Геннадий Васильевич

(1 изб. окр.)

последний вторник

месяца

с 15.00 час

до

18.00 час

 

г. Иркутск, ул. Ленина, 1а, каб. 425

24-12-38

Гайдаров

Гайдар

Мамедович

(2изб. окр.)

каждый понедельник месяца

 

с 16.00 час

до

18.00 час

 

 

г. Иркутск, б. Гагарина, 18, кабинет главного врача
факультетских клиник ИГМУ

 

 

20-39-43

 

 

 

 

Романов Антон Васильевич

(4 изб. окр.)

вторая и четвертая среда месяца

с 15.00 час

 

г. Иркутск, ул. Мухиной, 1

 

 

 

41-88-02

39-39-00

 

 

Касьянов Александр Иванович (5 изб. окр.)

6 апреля

 

 

16 февраля

8 июня

 

27 апреля

 

 

16 марта

29 июня

 

26 января

18 мая

с 16.00 час

до

18.00 час

 

г. Иркутск, ул. Маяковского, 5б

 

 

г. Иркутск, ул. Маршала Конева, 86

 

г. Иркутск. м-н Первомайский, ул. Афанасьева, 8, досуговый
центр

г. Иркутск, ул. Образцова, 25, ДК Железнодорожников

 

г. Иркутск, ул. Воровского,12, Дом Детского творчества

 

 

 

30-73-89

 

 

 

 

 

63-52-86

 

 

38-67-06

Фалейчик Юрий Иосифович

(6изб. окр.)

последний понедельник месяца

с 15.00 час

до

19.00 час

г. Ангарск, пл. Ленина, здание городской администрации,
каб.16-б

 

52-20-87

 

Селезнев Юрий Васильевич

(7 изб. окр.)

второй понедельник

месяца

третий понедельник месяца

с 14.00 час

до

17.00 час

с 14.00 час

до

17.00 час

г. Ангарск, АЭХК (179 квартал), профком

 

 

г. Ангарск, пл. Ленина, здание городской администрации,
каб.16-б

 

52-20-87

 

 

52-20-87

Гринберг

Игорь Самсонович

(8 изб. окр.)

первая

среда

месяца

второй вторник февраля, апреля, июня

второй вторник января, марта, мая

 

с 16.00 час

 

 

с 15.00 час

 

 

с 15.00 час

г. Шелехов, городская администрация, зал заседаний Думы

 

г. Ангарск, квартал 86, дом 14а, офис 19

 

п. Мегет, здание поселковой администрации

 

Мичурин Владимир Иванович

(9 изб. окр.)

 

 

 

последняя пятница месяца

с 11.00 час

 

г. Братск, ул. Комсомольская, 51в

 

Кайдаш Андрей Анатольевич

(10 изб. окр.)

четвертая пятница месяца,

с 11.00 час

до

14.00 час

с 16.00 час

до

19.00 час

 

г. Братск, Центральная библиотека, ул. Рябикова, 12,
оф.15,

 

г. Братск, Дворец искусств, ул. Наймушина, 26, оф. 115

 

47-05-75

 

 

37-98-70

 

 

Каутц Владимир Эмильевич

(12 изб. окр.)

последняя среда января, апреля

последняя среда февраля,
мая

последняя среда марта, июня

 

с 10.00 час

до

18.00 час

г. Иркутск, ул. Марата,19а,

каб.201

 

г. Нижнеудинск, ул. Ленина, 40

 

 

г. Вихоревка, ул. Дзержинского, 109

64-48-58

 

 

7-06-15

 

 

15-24-18

Кузин Андрей Аркадьевич

(13 изб. окр.)

каждые среда и пятница месяца

ежедневно

 

с 14.00 час

до

17.00 час

г. Слюдянка, ул. Советская, 34, каб. 18

 

Ольхонский район, пос. Еланцы, ул.Ленина, 28

 

8-9021-751-841

 

8-13-52-195

 

Белоусов Виктор Петрович

(14 изб. окр.)

третий четверг месяца

 

первая, четвертая пятница месяца

с 13.00 час

до

15.00час

с 16.00 час

до

18.00час

 

г. Усолье-Сибирское, проспект Комсомольский, 134 ЗАО
«Усольенефтесервис»

г. Усолье-Сибирское, ул. Ватутина, 10, здание администрация
города, каб.15

 

Франтенко Гавриил Степанович

(15 изб. окр.)

третий вторник месяца

 

третий четверг месяца

 

второй четверг месяца

с 11.00 час

до

14.00 час

с 11.00 час

до

14.00 час

с 11.00 час

до

15.00 час

г. Черемхово, здание администрации города, каб. 109

 

г. Черемхово, здание администрации района, каб 11-а

 

г. Усолье-Сибирское, ул. Свердлова,1, здание районной администрации,
каб. 12

 

 

5-14-37

 

 

5-30-21

 

 

6-30-52

Круглов Виктор Кузьмич

(16 изб. окр.)

по скользящему графику

г. Саянск

 

г. Зима

Населенные пункты районов

 

4-51-63

5-30-80

3-18-76

3-18-45

Нестерович Геннадий Николаевич

(17изб. окр.)

 

четвертый четверг месяца,

четвертая пятница месяца

четвертая пятница месяца

с 11.00 час до

13.00 час

с 10.00 час до

12.00 час

с 14.00 час до

16.00 час

 

п. Куйтун, ул. К. Маркса, 18, здание администрации района
каб. 3.

г. Тулун, ул. Ленина, 92

 

 

г. Тулун, ул. Ленина, 75, каб.21

 

 

4-19-22

 

 

2-24-20

 

 

 

2-25-31

Мутовин Сергей Прокопьевич

(18 изб. окр.)

 

март, июнь (по скользящему графику)

март, июнь (по скользящему графику)

 

с 15.00 час

 

 

 

с 15.00 час

г. Тайшет, ул. Суворова, 10

 

 

 

п. Чунский, ул. Свердлова, 12

2-10-12

 

 

 

9-06-55

Подашов Иосиф Фомич

(19 изб. окр.)

четвертый четверг месяца

четвертая пятница месяца

 

с 14.00 час

 

 

с 14.00 час

г. Усть-Кут, здание городской администрации, зал заседаний
Думы

 

г. Железногорск, здание районной администрации каб..310

5-04-24

 

 

3-04-24

 

 

 

Плахотник Анатолий Константинович

(20 изб. окр.)

первая пятница месяца

 

вторая пятница месяца

 

 

с 17.00 час до

19.00 час

 

 

г. Усть-Илимск, городская администрация, ул. Героев Труда,
38, каб.101

г. Усть-Илимск, ул. Комсомольская, 9,каб.20 (здание
администрации района)

 

5-57-34

 

 

7-51-62

Зорин Павел Юрьевич

(21 изб. окр.)

по скользящему графику и во время служебных командировок

 

 

Населенные пункты районов

25-88-00

Иванов Аполлон Николаевич

(22 изб. окр.)

 

каждая среда месяца

 

12 января

 

 

19 января

 

27 января

 

 

3 февраля

 

 

17 марта

 

 

24 марта

с 15.00 час

до

18.00 час

с 15.00 час до

17.00 час

с 15.00 час до

17.00 час

с 15.00 час до

17.00 час

с 15.00 час до

17.00 час

с 15.00 час до

17.00 час

с 15.00час

до

17.00 час

 

Нукутский р-н, с. Хадахан, здание администрации СХСАО «Приморский»

п. Кутулик, здание администрации Аларского р-на

 

п. Оса, здание администрации района

 

п. Бохан, здание администрации района

 

п. Баяндай, здание администрации района

 

п. Усть-Ордынский, здание администрации
Эхирит-Булагатского района

п. Новонукутск, здание Нукутского района

2-19-04

 

 

Баймашев Дмитрий Закарьевич

«Аграрная партия России»

 

последний вторник месяца

с 15.00 час

до

18.00 час

г. Иркутск, ул. Ленина, 1а, каб. 415

24-12-21

Бакштановский Юрий Александрович

«РОДИНА»

 

второй четверг месяца

 

 

с 15.00 час до

18.00 час

г. Иркутск, ул. К.Маркса, 22, Дворец труда профсоюзов,
оф.19

 

24-19-23

 

Белокобыльский Сергей Владимирович

«Единая Россия»

последний

четверг

месяца

 

 

 

 

 

 

 

 

 

с 16.00 час

до

18.00 час

 

 

г. Братск, п. Энергетик, Братский государственный университет,
а.3220

 

33-82-37

33-20-08

32-54-57

Бердников Василий Алексеевич

«Аграрная партия России»

 

вторая среда

месяца

 

четвертая среда месяца

 

третья среда месяца

 

первый вторник месяца

с 13.00 час

до

15.00 час

с 13.00 час

до

15.00 час

с 13.00 час

до

18.00 час

с 12.00 час

до

15.00 час

 

г. Иркутск, ул. Степана Разина, 42, общественная приемная

 

г. Тулун, ул. Гидролизная, 2

 

 

г. Ангарск, кв. 86, 14а-19

 

 

Иркутская область, пос. Залари, управление сельского
хозяйства, каб. главного зоотехника

20-32-89

 

 

2-40-80

 

 

52-93-74

 

 

2-15-87,

2-22-06

Берлина Людмила Михайловна

«Единая Россия»

первый вторник месяца

третий четверг месяца

 

с 15.00 час

до

18.00 час

 

 

г. Иркутск, ул. Ленина, 1а, каб. 427

20-10-12

Бондаренко Александр Васильевич

«Единая Россия»

 

третий четверг месяца

с 9.00 час до

18.00 час

г. Иркутск, ул. Ленина, 1а, каб. 403

24-17-93

Ведерников Александр Викторович

«Единая Россия»

второй и четвертый вторник месяца

 

 

с 10.00 час до

13.00 час

 

г. Иркутск, ул. Октябрьской революции, 5, каб.219

 

 

25-53-89

 

 

Воронова Татьяна Геннадьевна

«Единая Россия»

первый четверг месяца

 

последний четверг месяца

с 15.00 час

до

18.00час

с 15.00 час

до

18.00 час

 

г. Иркутск, ул. Ленина, 1а, каб. 429

 

г. Усть-Илимск, ул. Мечтателей, 30

24-17-41

 

 

6-23-10

Дворниченко Виктория Владимировна

«Единая Россия»

 

первая среда месяца

с 14.00 час

 

г. Иркутск, ул. Фрунзе, 32 областной онкологический диспансер

24-27-23

Долгов Виктор Николаевич

«Единая Россия»

первый понедельник месяца,

9 января,

8 мая

 

с 17.00 час

 

г. Усть-Илимск, ул. Мечтателей, 20, приемная городского
отделения партии «Единая Россия»

9-31-99

9-41-19

6-23-10

Козьмин Алексей Павлович

«За родное Приангарье»

третья пятница месяца

 

третья пятница месяца и по согласованию

с 13.00 час до

15.00 час

с 10.00час

до 12.00час

г. Свирск, администрация города, каб. Думы

 

п. Михайловка, поселковая администрация

 

 

8-246-3-14-34

 

8-246-3-12-26

 

 

 

Кузьмин Георгий Георгиевич

«РОДИНА»

каждая суббота месяца

 

с 16.00 час

до

18.00 час

 

г. Иркутск, ул. К. Либкнехта,107

 

20-42-03

Курочкин Валерий Иванович

«Российская партия пенсионеров»

 

каждая пятница месяца

с 10.00 час

до

15.00 час

 

 

г. Ангарск, квартал «Б», д. 16, а

54-81-61

 

Лавров Андрей Анатольевич

«Российская партия пенсионеров»

первый понедельник каждого месяца

второй понедельник каждого месяца

 

с 16.00 час

 

 

 

с 16.00 час

 

 

п. Качуг, ул. Ленина 26, редакция газеты «Ленская правда»

 

 

г. Иркутск, ул. Марата, 34В

 

 

99-210

 

 

 

546-228

 

 

 

Левченко Сергей Георгиевич

«КПРФ»

 

третья пятница месяца

с 15.00 час

 

г. Иркутск, ул. Ленина, 1а, каб. 405

24-15-75

Попов Валерий Алексеевич

«Аграрная партия России»

 

третий четверг месяца

с 14.00 час

до

16.00 час

г. Иркутск, ул. Партизанская,1, каб. 53

20-71-00

20-96-69

20-32-89

Потапов Владимир Иванович

«КПРФ»

 

второй вторник каждого месяца

с 16.00 час

до

17.00 час

г. Иркутск, ул. Российская, 20-1

34-17-92

 

 

Протопопова Наталья Владимировна

«За родное Приангарье»

 

первый понедельник месяца

с 16.00 час

до

18.00 час

г. Иркутск, м-н Юбилейный, 100, областной, перинатальный
центр, каб. заместителя главного врача

40-79-10

 

Рульков Евгений Адамович

«КПРФ»

26 января

 

 

28 января

 

 

3 февраля

 

 

7 февраля

 

 

9 февраля

 

 

21 марта

 

 

12 апреля

 

 

25 мая

 

 

27 июня

 

с 16.00 час

до

20.00 час

с 14.00 час

до

18.00 час

с 16.00 час до

20.00 час

с 14.00 час до

16.00 час

с 14.00 час

до

18.00 час

с 14.00 час

до

18.00 час

с 16.00 час

до

20.00 час

с 14.00 час

до

18.00 час

с 14.00 час

до

18.00 час

 

г. Усть-Кут, здание администрации города

 

г. Тайшет, здание администрации города

 

г. Братск, ул. Курчатова, 72. администрация Падунского
округа

 

п. Чунский, здание районной администрации

 

г. Железногорск-Илимский, здание районной администрации,
каб. 111

г. Усть-Илимск, здание городской администрации

 

Казачинско-Ленский район, с. Казачинское, здание районной
администрации

г. Братск, здание администрации Братского муниципального
района

Киренский район, г. Киренск, здание администрации района

 

 

 

 

2-32-98

 

 

 

 

 

2-06-00

 

 

3-04-07

 

 

 

 

Сумароков Илья Алексеевич

«КПРФ»

первый понедельник месяца

 

с 15.00 час

до

17.00 час

 

г. Усолье-Сибирское, ул. Ленина, 44, каб. 2

6-75-25

Сурнин Максим Юрьевич

«Единая Россия»

 

 

 

третий вторник месяца

 

 

с 15.00 час

до

18.00 час

г. Иркутск, ул. Ленина, 1а, каб.413

 

24-15-75

24-13-05

 

 

Тюников Александр Иванович

«РОДИНА»

вторая пятница месяца

с 13.00 час

до

14.00 час

 

г. Иркутск, ул. Б. Хмельницкого, 36

56-65-44

Хафизов Игорь Валерьевич

«Единая Россия»

26 января

 

 

 

9 февраля

 

 

3 марта

 

 

27 апреля

 

 

25 мая

 

 

 

8 июня

 

 

с 14.00 час

 

 

 

с 15.00 час

 

 

с 14.00 час

 

 

с 15.00 час

 

 

с 14.00 час

 

 

 

с 15.00 час

Нижнеилимский район, п. Рудногорск, здание поселковой администрации

 

Усть-Кутский район, п. Звездный здание районной администрации

г.Железногорск — Илимский, здание районной администрации

 

Усть-Кутский район, п. Янталь, здание районной
администрации

 

Нижнеилимский район, п.Видим, здание поселковой администрации

 

Усть-Кутский район, п. Ния

 

 

3-36-71

5-10-55

 

 

5-81-55

7-22-32

 

3-36-71

 

 

5-81-55

6-63-77

6-62-78

3-36-71

 

 

 

5-81-55

5-42-45

 

Читайте также
Фоторепортажи
Мнение
Проекты и партнеры
  все
Свежий номер
Adblock
detector