издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Ледовый поход на Казань

В чемпионате России по хоккею с мячом завершилась серия 1/8 финала. Соперником иркутской «Байкал-Энергии», которая пропускала первую стадию плей-офф, в 1/4 финала станет казанское «Динамо».

Хоккеисты из столицы Татарстана уверенно разобрались с ульяновской «Волгой» в серии до двух побед – 7:3 в гостях и 6:1 дома, так что треть­его матча для выявления победителя не понадобилось. Сегодня, 11 марта, стартовая игра дуэли «Байкал-Энергия» – «Динамо» (К) пройдёт в Казани, вторая состоится 14 марта в Иркутске на стадионе «Рекорд» (начало в 19.00), а третья, при необходимости, – 15 марта опять-таки в столице Восточной Сибири (начало в 13.00).

Ждём на этой неделе успешных результатов от подопечных Валерия Эйхвальда. Напомним, что попадание в полуфинал уже гарантирует иркутянам как минимум бронзовые медали. 

В других четвертьфинальных парах в эти же сроки встретятся «Сибсельмаш» (Новосибирск) – «Динамо» (Москва), СКА-«Нефтяник» (Хабаровск) – «Енисей» (Красноярск), «Водник» (Архангельск) – «Зоркий» (Красногорск).

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры