издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Сплав опыта и размышлений о настоящем

  • Автор: Соб. инф., Фото: пресс-служба Музея истории города Иркутска

На днях в Музее истории города Иркутска имени А.М. Сибирякова состоялась презентация новой книги Владимира Потапова «Россия не таблетка. Её не проглотить».

Автор представил собравшимся свою шестую книгу – и останавливаться не намерен: человеку с гигантским жизненным опытом, почётному гражданину Иркутской области, руководителю нашего огромного региона в конце 1980-х годов есть что сказать людям и о дне прошедшем, и о дне настоящем, и о дне будущем.

Владимир Иванович Потапов рассматривает актуальную политическую повестку стереоскопическим зрением – различая нюансы и смыслы. Именно об этом говорили гости презентации, а это были представители политики и «генералы» производства, руководители ключевых медицинских центров и социальных систем Иркутской области.

Их имена не требуют перечисления должностей: Сергей Сокол, Виктор Круглов, Александр Вепрев, Николай Мельник, Алексей Соболь, Яна Соболь, Виктория Дворниченко, Наталья Протопопова, Владимир Шпрах, Андрей Щуко, Анатолий Прокопьев, Олег Власенко, Виталий Барышников. Это далеко не полный список гостей. Все собравшиеся пожелали автору не выпускать из руки перо, потому что голос мудрого человека должен продолжать звучать и обязан быть услышанным.

 

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры