издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Встреча бизнеса и власти

20 января в иркутском "БайкалБизнесЦентре" пройдёт "Встреча бизнеса и власти", организованная Торгово-промышленной палатой Восточной Сибири совместно с администрацией Иркутской области и региональным парламентом.

Участниками мероприятия станут более 200 человек — руководители крупных предприятий и банков региона, представители администрации Иркутской области, Законодательного собрания, мэры городов и районов и другие. Приглашения направлены губернатору региона Александру Тишанину и спикеру областного парламента Виктору Круглову.

В рамках официальной части мероприятия администрация региона и Управление федеральной налоговой службы по Иркутской области и УОБАО подведут итоги конкурса на лучшего налогоплательщика. Победителям будет вручен знак «Золотая монета». Александр Тишанин вручит пять почётных грамот и пять благодарностей губернатора. Кроме того, будут названы средства массовой информации, лучше других освещающие экономические темы в регионе. Непосредственно общение власти и бизнеса будет происходить за фуршетным столом под звуки живой музыки.

Подобная встреча власти и бизнеса в Иркутской области проходит во второй раз. Первое мероприятие состоялось на 30-летнем юбилее Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири полтора года назад.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры