издательская группа
Восточно-Сибирская правда

В единстве - наша сила

  • Автор: Сергей ФИЛИПЕНКО

16 апреля, в день городского праздника "В единстве наша сила", у иркутян, участников референдума, появится возможность выиграть массу замечательных призов: стиральные машины, музыкальные центры, кухонные комбайны, телевизоры и даже автомобили. Как рассказала начальник управления культуры Светлана Домбровская, инициатором проведения розыгрыша стали предприниматели Иркутска, они же и предоставили призы.

Получить лотерейный билет может каждый проголосовавший иркутянин в промежутке с десяти до трёх часов дня. Однако, как отметила Светлана Домбровская, лотерейные билеты будут раздаваться не на избирательных участках, а рядом с ними специальными распространителями. Всего предполагается напечатать 200 тысяч билетов. Общий призовой фонд составит более 1,5 млн. рублей. Главными призами станут автомобили «ВАЗ-21053». Сам розыгрыш состоится 18 апреля в 15.00 в спорткомплексе «Труд». Его результаты будут опубликованы в газете «Иркутск».

Обменять выигрышный билет на приз можно будет в управлении культуры администрации Иркутска до 1 мая.

Как сообщила Светлана Домбровская, палитра праздника очень широкая: в этот день в городе пройдут концерты, фестивали, конкурсы, выставки. Завершится день праздничным концертом и фейерверком.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры