издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от генерального директора ОАО "СУЭК" В.В. РАШЕВСКОГО

Дорогие коллеги!

Прошли первые 5 лет истории СУЭК. Это был важный период становления компании, годы напряжённого труда всех её сотрудников. Поэтому начать я хочу со слов благодарности всем вам!

Каждое наше предприятие и каждый наш сотрудник вносят свой вклад в производственную и финансовую мощь СУЭК. Добывая тридцать процентов российского угля, вы сделали СУЭК подлинным лидером угольной промышленности страны, позволили ей войти в десятку крупнейших угольных компаний мира. СУЭК воплощает самую масштабную инвестиционную программу в угольной отрасли, строит и развивает шахты, разрезы и обогатительные фабрики, сооружает собственный порт, помогает регионам, в которых мы работаем.

В следующую пятилетку нам предстоит решать много новых и смелых задач. Повсюду в мире уголь укрепляет свои позиции. И мы хотим, чтобы СУЭК стояла в авангарде этих процессов. Это значит, что мы должны стать вровень с лучшими международными компаниями, работать так же безопасно и производительно. Это непростая задача. Но у нас нет иного пути к долговременному благополучию компании и каждого её сотрудника. И я уверен, что, развиваясь такими же темпами, через пять лет мы будем отмечать наш праздник уже качественно новой, передовой и высокоэффективной компанией.

Давайте продолжим работать над этим вместе — так же успешно, как мы это делали последние пять лет. И пусть от нас никогда не отворачивается удача. Поздравляю всех с праздником. Желаю вам счастья, крепкого здоровья и самых больших успехов!

Генеральный директор ОАО «СУЭК» В.В. РАШЕВСКИЙ

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры