издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от управляющего филиалом ОАО "СУЭК" в г. Иркутске В.П. СМАГИНА

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с Днём компании!

В эти дни Сибирской угольной энергетической компании исполняется 5 лет. По сравнению с историей угледобычи в Иркутской области, насчитывающей 110 лет, это, казалось бы, не так уж и много. Однако, учитывая тяжёлые условия, в которых работала компания это время, можно уверенно сказать: пятилетие — это юбилей, которым можно гордиться.

В первые годы усилия СУЭК были направлены на реализацию антикризисной программы, итогом которой стало погашение длительной задолженности по заработной плате перед работниками и многомиллиардной — перед бюджетами и внебюджетными фондами. Предприятия обрели стабильность, а шахтёрские города и районы — надёжного налогоплательщика и партнёра в решении социальных вопросов. И этого удалось достичь прежде всего благодаря труду многотысячного коллектива СУЭК.

Уверен, что День компании для всех работников СУЭК не менее значим, чем День шахтёра. Выражаю всем, кто связал свою жизнь с нелёгким шахтёрским трудом, чувство глубокого уважения и признательности. Хочу пожелать от всей души вам и вашим близким крепкого здоровья, согласия, благополучия, счастья, ну и, конечно, большого угля — основы успеха всех наших масштабных начинаний.

Управляющий филиалом ОАО «СУЭК»в г. Иркутске В.П. СМАГИН

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры