издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Делегация региона примет участие в первом Московском международном форуме и выставке "Особые экономические зоны в РФ: задачи, возможности, перспективы"

  • Автор: По сообщениям информационных агентств

Департамент туризма администрации губернатора сообщает, что делегация региона примет участие в первом Московском международном форуме и выставке "Особые экономические зоны в РФ: задачи, возможности, перспективы" 16-17 мая.

В рамках мероприятий состоится презентация Инвестиционного фонда РФ. Основной целью форума является выработка консолидированных решений по реализации государственной политики развития особых экономических зон (ОЭЗ) и использования Инвестфонда РФ, презентация технико-внедренческих и промышленно-производственных ОЭЗ и технопарков, представление проектов по созданию новых ОЭЗ, в том числе туристско-рекреационного и портового типов, инвестиционных и инновационных проектов.

В форуме примут участие члены правительства РФ, депутаты Государственной Думы, представители Совета Федерации, министерств и ведомств, отечественного и зарубежного бизнеса, администраций субъектов федерации, в том числе регионов и муниципальных образований, которые планируют создание на своей территории особых экономических зон и технопарков. Мероприятие организовано Министерством экономического развития и торговли РФ, Федеральным агентством по управлению особыми экономическими зонами, Торгово-промышленной палатой РФ.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры