издательская группа
Восточно-Сибирская правда

С пользой для недр

Сегодня в иркутском «Сибэкспоцентре» откроется третья выставка «Сибнедропользование-2007». В мероприятии примут участие около 50 организаций и компаний из Иркутской области, а также из Красноярска, Владивостока, Екатеринбурга, Тюмени, Уфы, Москвы и других городов России.

На выставке будут представлены технологии и приборы для добычи и переработки полезных ископаемых, технологии, оборудование для геологического изучения недр, комплексная инфраструктура предприятий и организаций недропользования, способы охраны окружающей среды, рекультивации земель, эффективного использования отходов горно-добывающих производств. Также планируется представить методы и программы подготовки и переподготовки специалистов.

Мероприятие проводится при поддержке администрации Иркутской области, Федерального агентства по недропользованию Минприроды РФ, комитета Совета Федерации по природным ресурсам и охране окружающей среды, Сибирского отделения РАН, Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири, Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение».

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры