издательская группа
Восточно-Сибирская правда

42% на начало ноября составило освоение денежных средств выделенных по программе «Проведение административной реформы в Иркутской области на 2006-2008 годы»

  • Автор: По сообщениям информационных агентств

42% на начало ноября составило освоение денежных средств, выделенных в текущем году по областной государственной целевой программе «Проведение административной реформы в Иркутской области на 2006-2008 годы».

Об этом сообщила временно замещающая должность начальника управления губернатора Иркутской области по государственной гражданской службе, кадрам и государственным наградам Светлана Иванова. Всего в этом году на реализацию программы запланировано 16,2 млн. рублей.

Часть средств направлена на модернизацию информационного обеспечения исполнительных органов государственной власти региона и проведение социологических исследований. До конца года в рамках реализации программы планируется приобрести вычислительную технику, разработать технический проект по потоковому сканированию и электронной подписи, а также провести социологические исследования по эффективности оказания госуслуг населению Приангарья.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры