издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от начальника ВСЖД – филиала ОАО «РЖД» А.А. КРАСНОЩЁКА

Уважаемые работники энергетического комплекса Приангарья!

От всего многотысячного коллектива Восточно-Сибирской железной дороги и от себя лично поздравляю всех работников и ветеранов ОАО «Иркутскэнерго» с профессиональным праздником – Днём энергетика и 55-летней годовщиной основания предприятия!

Энергетика по праву считается одной из стратегических составляющих экономики нашего региона. Благодаря самоотверженному труду многих поколений высококвалифицированных специалистов, учёных, рабочих и строителей в Приангарье была создана мощная производственно-энергетическая база, введён в строй уникальный каскад гидроэлектростанций.

Сегодня энергосистема нашего региона динамично развивается, оперативно реагируя на малейшие изменения в экономике. Проекты модернизации тепловых и энергетических сетей позволяют наращивать объёмы производства во всех отраслях промышленности, гарантируют устойчивое энергоснабжение сдаваемых в эксплуатацию новых жилых комплексов и промышленных объектов. Отрадно, что вы бережёте и приумножаете замечательные традиции своих предшественников.

Сотрудничество железнодорожников и энергетиков всегда строилось на взаимовыгодной основе. Самоотверженный труд и профессионализм кадров позволит нам совместно решать важные задачи по наращиванию экономического потенциала региона.

От всей души желаю всем работникам ОАО «Иркутскэнерго», их родным и близким крепкого сибирского здоровья, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, новых успехов и достижений. Мира вам и добра!

С уважением начальник ВСЖД – филиала ОАО «РЖД» А.А. КРАСНОЩЁК

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры