издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от председателя совета директоров ОАО «Иркутская электросетевая компания» Владимира АЗБУКИНА

Уважаемые коллеги!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём энергетика! Мне, как председателю совета директоров Иркутской электросетевой компании, приятно отметить, что за три года самостоятельной работы в регионе компания подтвердила свой статус надёжного и профессионального партнёра как для населения, так и для производственного комплекса области.

Мы вступаем в новый год с достойными результатами. В 2009 г. введены в строй важнейшие электросетевые объекты: подстанция ПС-110 кВ «Урик», необходимая для повышения надёжности электроснабжения в Иркутском районе; ПС-110 кВ «Городская», предназначенная для электроснабжения центра Иркутска; ПС-110 кВ «Прибрежная» в Ангарске. Проведены масштабные ремонтные работы с внедрением нового современного и надёжного оборудования. В наступающем году нас ждёт реализация глобальных проектов. ИЭСК продолжит реализацию крупных инвестиционных программ, включённых в «Генеральную схему размещения объектов энергетики до 2020 года», кроме того, в 2010 г. будет разработана схема развития электрических сетей Иркутской области.

Выполнение этих задач требует от нас самоотверженной работы, заставляет переосмыслить многие подходы, искать нестандартные решения. Но неизменным в нашей работе остаётся одно – надёжное, бесперебойное и эффективное энергоснабжение промышленности и сельского хозяйства, учреждений социальной сферы и, самое главное, обеспечение света в домах людей.

Особые слова благодарности хочется сказать нашим ветеранам, которые своим добросовестным трудом создали мощную энергетическую основу для социально-экономического развития Иркутской области, передав свой опыт молодому поколению энергетиков.

Желаю вам, дорогие коллеги, крепкого здоровья, счастья, оптимизма, веры в свои силы, новых трудовых успехов и удачи! Пусть труд приносит удовольствие и удовлетворение. Мира и благополучия вам и вашим близким!

Председатель совета директоров ОАО «Иркутская электросетевая компания» Владимир АЗБУКИН

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры