издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от начальника Управления ФСБ России по Иркутской области А.Н. КОНИНА

Уважаемые ветераны!

От имени коллектива Управления ФСБ России по Иркутской области сердечно поздравляю вас с 92-й годовщиной со дня образования Иркутского управления государственной безопасности.

За столь короткий срок, что был мне отведён для знакомства с иркутским управлением и его сотрудниками, у меня сложилось впечатление о нём как о боевом, с богатой историей подразделении, и в этом я вижу огромную заслугу прежде всего ветеранов управления.

Убеждён, что без осмысленного опыта прошлого, без сохранения лучших профессиональных традиций и преемственности поколений не может быть настоящей спецслужбы. Традиции в жизни её сотрудников играют весьма важную формирующую и воспитательную роль. Одни материальные стимулы никогда не смогут заменить духовную, смысловую составляющую в деятельности сотрудника органов ФСБ, на плечах которого лежит ответственность по обеспечению безопасности личности, нашего общества и государства, в том числе и на территории Приангарья.

Уважаемые ветераны! Сердечно поздравляю вас с праздником – Днём части, и от всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, успехов и благополучия!

Начальник Управления ФСБ России по Иркутской области А.Н. КОНИН

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры