издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Спасибо за праздник

  • Автор: Эмилия ШЕСТАКОВА

Хочу рассказать, почему я считаю себя счастливым человеком. Мне исполнилось 70 лет. Юбилей! Мой трудовой стаж 41 год. Из них 32 года (с 1968 по 1999) я работала в ГУВД по Иркутской области. Награждена медалями «Ветеран труда», «200 лет МВД России», «Ветеран МВД», «70 лет БХСС-УБЭП».

Больше трёх десятков лет мне посчастливилось работать в замечательном коллективе. Когда находилась в отпуске, думала: скорее бы он закончился – и на работу. Когда наступали выходные, думала: скорее бы понедельник. На работу – всегда бегом, всегда в отличном настроении.

Я на пенсии уже 10 лет, но коллектив БХСС-УБЭП ко мне по-прежнему относится с уважением. В день юбилея  приехали за мной на машине, у ворот встречали с большим букетом роз и с поздравлениями. Потом повезли на торжество. Войдя в зал, я увидела всех своих сослуживцев, мужчины стояли с огромными букетами цветов. Поздравить меня пришли начальники, их заместители – и те, кто сегодня возглавляет службу УБЭП, и те, кто работал в ней раньше. Было так много поздравлений, хороших, добрых слов.

Выражаю огромную благодарность и признательность А.Л. Вассерману, С.А. Шперлингу, А.Н. Егорову, В.Г. Кузнецову, А.М. Мирочнику, А.Н. Балашову, В.И. Быкову, Д.В. Замятину, Ю.А. Гагулину, А.В. Карпову, А.Д. Жилину за чуткое и внимательное отношение. Большое спасибо всем за прекрасную организацию торжества, за цветы и подарки.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры