издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравления с днем шахтера!

Уважаемые работники угольной отрасли Приангарья и Красноярского края, ветераны отрасли!
От имени коллектива ОАО «Иркутскэнерго» и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём шахтёра!

Невозможно представить успешную работу топливно-энергетического комплекса Иркутской области без согласованной и эффективной деятельности предприятий, добывающих уголь. Ваша профессия была и остаётся одной из самых важных и нужных в нашем сибирском регионе. Благодаря шахтёрскому труду работает промышленность, транспорт, приходит тепло в дома. Сейчас у вас напряжённая пора, завершается подготовка к зиме. Уверен, что вы справитесь с поставленными задачами и обеспечите край углем на предстоящий отопительный сезон. 

Сегодня угольщики Восточной Сибири с уверенностью смотрят в будущее, шахтёрские предприятия работают и развиваются стабильно. Надеюсь, что с ростом промышленного производства в нашем регионе спрос на уголь будет только увеличиваться. Впереди у вас новые планы и победы.

Желаю всем угольщикам нашего края и их семьям крепкого здоровья, счастья, благополучия в жизни, уверенности в завтрашнем дне и новых трудовых успехов! 

Евгений ФЁДОРОВ, генеральный директор ОАО «Иркутскэнерго»

 

Уважаемые шахтёры, горняки!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Многолетняя история нашей компании связана с добычей «чёрного золота». Судьба и жизнь тысяч людей так или иначе связана с угольной отраслью. На разрезах, в сервисных и транспортных предприятиях работали или продолжают работать члены наших семей, родные, близкие, друзья. Нас связывают многолетние общие традиции, обычаи и сотни других невидимых нитей. Все мы – одна шахтёрская семья. 

Многие годы профессия шахтёра считалась для нас главной, молодёжь держала равнение на труд угольщика, который и сегодня сродни настоящему подвигу. Горняки самоотверженно продолжают вписывать свои имена в летопись славной истории угольных предприятий Иркутской области. Мужество, сила и твёрдость духа – вот главные отличия людей, выбравших профессию шахтёра.

Именно сегодня важно сказать: мы гордимся теми, кто стоял у истоков зарождения угледобычи в Восточной Сибири, кто трудился в разные годы на наших угольных предприятиях, кто строил и облагораживал горняцкие города и посёлки. Их славный труд навсегда останется примером трудовой доблести, образцом самоотверженности и благородства.

От всей души поздравляю горняков, ветеранов отрасли, руководителей угольных предприятий с Днём шахтёра! Впереди у нас новые планы и победы!  Здоровья вам, семейного благополучия, уверенности в завтрашнем дне, жизненных удач, успехов и достижений! С праздником!

Андрей ЧУРИН, генеральный директор ООО «Компания «Востсибуголь»

 

От имени совета ветеранов «Угольщик» сердечно поздравляю коллектив ООО «Компания «Востсибуголь», ветеранов шахтёрского труда, всех, кто сегодня находится на заслуженном отдыхе, с нашим профессиональным праздником – Днём шахтёра!

Выражаю вам, связавшим свою жизнь с нелёгким шахтёрским трудом, чувство глубокого уважения и признательности.

От лица нашей ветеранской организации выражаю также признательность руководству ООО «Компания «Востсибуголь» за значимую для нашей организации моральную и материальную поддержку.

Желаю всем крепкого здоровья, семейного счастья и удачи в нелёгком шахтёрском труде. С Днём шахтёра!  

Трифон ПОХОЕВ, председатель совета ветеранов «Угольщик»

 

Дорогие друзья, коллеги!

От имени Восточно-Сибирской территориальной организации Рос-углепрофа сердечно поздравляю коллектив ООО «Компания «Востсибуголь», ветеранов угольной промышленности с профессиональным праздником – Днём шахтёра!

От всего сердца желаю вам, вашим близким сибирского здоровья, горняцкой удачи, счастья и семейного благополучия. 

Пусть крепнет шахтёрское единство и сплочённость!

Владимир БАРХАТОВ, председатель Восточно-Сибирского теркома Росуглепрофа 

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры