издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравляем совет молодых специалистов «Иркутскэнергосбыта» с победой!

С 25 по 27 ноября 2011 года на турбазе «Звездный» прошёл слёт молодых специалистов Иркутской области на тему «Развитие личностных и управленческих навыков у молодых специалистов». Организатор слёта – областное государственное казённое учреждение «Молодёжный кадровый центр».

В рамках слёта проводился конкурс «Лучшее общественно-полезное мероприятие совета молодых специалистов 2011 года», в котором приняли участие семь организаций. Совету молодых специалистов Иркутской энергосбытовой компании было присвоено первое место за проект «Урок энергосбережения» и вручен подарочный сертификат.

Многие люди считают, что мудрость – дочь времени. Но это не так! Мудрость – дитя знаний и опыта. Сегодня для молодых специалистов позади солёный пот  усилий, страх и напряжение перед неизвестным, слёзы поражений и обид, сомнения в собственном выборе и нерешительность. Сегодня для них великий день, так как они на опыте узнали, что пройти всё это им под силу. Сегодня они победили, потому что стали мудрее.

Администрация и профком ООО «Иркутскэнергосбыт» поздравляют совет молодых специалистов с этой  победой! Пусть мудрость и победа всегда будут вашими постоянными спутницами.

Профком ООО «Иркутскэнергосбыт»

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры